Шаровые краны с электроприводом
Бренды:
По диаметру трубы:
Электропитание:
Шаровой кран с электроприводом MK 220В 3/4
Россия
Артикул:7712072
| Гарантия: | 4 года |
| Напряжение электропитания крана | 220 Вольт |
| Диаметр трубы подключения | 3/4" |
| Материал корпуса | Латунь кованная CW617N |
| Материал шестеренок электропривода | Сталь |
4 990 ₽
с НДС 22%Вернем 99.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Шаровой кран с электроприводом Neptun Bugatti Click 12В 3/4"
Италия
Артикул:32684
| Гарантия: | 10 лет |
| Напряжение электропитания крана | 12 Вольт |
| Диаметр трубы подключения | 3/4" |
| Материал корпуса | Латунь кованная CW617N |
10 990 ₽
с НДС 22%Вернем 219.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Шаровой кран с электроприводом Neptun Bugatti Click 230В 1/2"
Италия
Артикул:32689
| Гарантия: | 10 лет |
| Напряжение электропитания крана | 220 Вольт |
| Диаметр трубы подключения | 1/2" |
| Материал корпуса | Латунь кованная CW617N |
10 990 ₽
с НДС 22%Вернем 219.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Шаровой кран с электроприводом Neptun Profi Click 230В 1"
Россия
Артикул:32708
| Гарантия: | 10 лет |
| Напряжение электропитания крана | 220 Вольт |
| Диаметр трубы подключения | 1" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SS304 |
12 990 ₽
с НДС 22%Вернем 259.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Шаровые краны с электроприводом
Какие самые доступные товары в категории Шаровые краны с электроприводом?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Шаровой кран с электроприводом MK 220В 1/2, Шаровой кран с электроприводом MK 12В 1/2, Шаровой кран с электроприводом MK 12В 3/4


















































