Греющий кабель саморегулирующийся 10 метров
Часто спрашивают:
Мощность на 1 м/п:
Готовые комплекты:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Секция нагревательная кабельная Freezstop Inside DACHA-10-10 в трубу
Россия
Артикул:7718209
| Страна производитель: | Россия |
| Тип нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 2 года |
| Срок службы: | 20 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 10 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 85°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Для пищевого водопровода |
| Минимальная температура монтажа | -15 °C |
3 990 ₽
5 832 ₽
с НДС 22%Вернем 79.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
Греющий кабель Freezstop Inside-10-10 в трубу
Россия
Артикул:777554
| Страна производитель: | Россия |
| Тип нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 2 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 10 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 85°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Для пищевого водопровода |
| Минимальная температура монтажа | -15 °C |
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
8 660 ₽
с НДС 22%Вернем 173.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 200 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 199 шт.
Доставка 7-14 дней
Греющий кабель Freezstop-25-10 на трубу
Россия
Артикул:777547
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Объем коробки, м³: | 0,0084 |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 85 |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
| Минимальная температура монтажа | -15 °C |
| Электропитание: | 220 |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 25 Вт |
7 076 ₽
с НДС 22%Вернем 141.52 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Греющий кабель саморегулирующийся 10 метров
Какие самые доступные товары в категории Греющий кабель саморегулирующийся 10 метров?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Секция нагревательная кабельная Freezstop Inside DACHA-10-10 в трубу, Греющий кабель Freezstop Inside-10-10 в трубу
Какие самые популярные товары в категории Греющий кабель саморегулирующийся 10 метров?
ТОП 3 самых популярных товара: Греющий кабель Freezstop Inside-10-10 в трубу, Секция нагревательная кабельная Freezstop Inside DACHA-10-10 в трубу
Какие новинки в категории Греющий кабель саморегулирующийся 10 метров?
ТОП 3 самых свежих товара: Секция нагревательная кабельная Freezstop Inside DACHA-10-10 в трубу, Греющий кабель Freezstop Inside-10-10 в трубу








































