Греющий кабель саморегулирующийся 1 метр
Часто спрашивают:
Мощность на 1 м/п:
Готовые комплекты:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Греющий кабель Freezstop-25-1 на трубу
Россия
Артикул:777538
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Объем коробки, м³: | 0,0084 |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 85°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
| Минимальная температура монтажа | -15 °C |
| Электропитание: | 220 |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 25 Вт |
1 865 ₽
с НДС 22%Вернем 37.3 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Греющий кабель саморегулирующийся 1 метр
Какие самые доступные товары в категории Греющий кабель саморегулирующийся 1 метр?
ТОП 3 самых недорогих товара от :
Какие самые популярные товары в категории Греющий кабель саморегулирующийся 1 метр?
ТОП 3 самых популярных товара:
Какие новинки в категории Греющий кабель саморегулирующийся 1 метр?
ТОП 3 самых свежих товара:





































