Греющий кабель саморегулирующийся 16 Вт/м
Часто спрашивают:
Мощность на 1 м/п:
Готовые комплекты:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Кабель нагревательный саморегулирующийся Freezstop-16B
Россия
Артикул:31410
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Срок службы: | 20 года |
| Объем коробки, м³: | 0,000057 |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 125°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
| Минимальная температура монтажа | -10 °C |
| Электропитание: | 220 |
270 ₽
с НДС 22%Вернем 5.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 1096 шт.
склад Москва — 1096 шт.
Доставка 7-14 дней
Кабель нагревательный саморегулирующийся Freezstop-16A
Россия
Артикул:31413
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Срок службы: | 20 года |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 125°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальный радиус изгиба: | 40 мм |
| Минимальная температура монтажа | -10 °C |
| Электропитание: | 220 |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 16 Вт |
380 ₽
с НДС 22%Вернем 7.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Греющий кабель саморегулирующийся 16 Вт/м
Какие самые доступные товары в категории Греющий кабель саморегулирующийся 16 Вт/м?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кабель нагревательный саморегулирующийся Freezstop-16B
Какие самые популярные товары в категории Греющий кабель саморегулирующийся 16 Вт/м?
ТОП 3 самых популярных товара: Кабель нагревательный саморегулирующийся Freezstop-16B
Какие новинки в категории Греющий кабель саморегулирующийся 16 Вт/м?
ТОП 3 самых свежих товара: Кабель нагревательный саморегулирующийся Freezstop-16B





































