Защита от протечек воды
Диаметр трубы подключения:
Напряжение:
Часто спрашивают:
1 220 ₽
с НДС 22%Вернем 24.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 421 шт.
склад Москва — 421 шт.
Доставка 7-14 дней
Датчик контроля протечки воды NEPTUN SW007
Россия
Артикул:7712047
| Передача и получение сигнала | Проводная - для датчиков |
| Гарантия: | 4 года |
| Удаленность датчика от модуля | До 100 метров |
| Совместимость с модулями | Подходит ко всем модулям |
1 690 ₽
с НДС 22%Вернем 33.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 1549 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 4 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 1545 шт.
Доставка 7-14 дней
Датчик контроля протечки воды NEPTUN SW005
Россия
Артикул:7712048
| Гарантия: | 6 лет |
| Удаленность датчика от модуля | До 100 метров |
| Совместимость с модулями | Подходит ко всем модулям |
1 690 ₽
с НДС 22%Вернем 33.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7601 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 7600 шт.
Доставка 7-14 дней
Датчик контроля протечки воды NEPTUN SW005 / 5
Россия
Артикул:7717814
| Гарантия: | 6 лет |
| Удаленность датчика от модуля | До 100 метров |
| Совместимость с модулями | Подходит ко всем модулям |
1 990 ₽
с НДС 22%Вернем 39.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 1896 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 12 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 1884 шт.
Доставка 7-14 дней
Датчик контроля протечки воды NEPTUN SW005 / 10
Россия
Артикул:7717815
| Гарантия: | 6 лет |
| Удаленность датчика от модуля | До 100 метров |
| Совместимость с модулями | Подходит ко всем модулям |
2 490 ₽
с НДС 22%Вернем 49.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 1891 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 8 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 1883 шт.
Доставка 7-14 дней
Датчик контроля протечки воды NEPTUN SW005 / 20
Россия
Артикул:7717816
| Гарантия: | 6 лет |
| Удаленность датчика от модуля | До 100 метров |
| Совместимость с модулями | Подходит ко всем модулям |
2 990 ₽
с НДС 22%Вернем 59.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 1700 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 7 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 1693 шт.
Доставка 7-14 дней
Шаровой кран с электроприводом MK 220В 1/2
Россия
Артикул:7712054
| Гарантия: | 4 года |
| Напряжение электропитания крана | 220 Вольт |
| Диаметр трубы подключения | 1/2" |
| Материал корпуса | Латунь кованная CW617N |
| Материал шестеренок электропривода | Сталь |
4 285 ₽
с НДС 22%Вернем 85.7 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 144 шт.
склад Москва — 144 шт.
Доставка 7-14 дней
Шаровой кран с электроприводом MK 12В 1/2
Россия
Артикул:7717802
| Гарантия: | 4 года |
| Напряжение электропитания крана | 12 Вольт |
| Диаметр трубы подключения | 1/2" |
| Материал корпуса | Латунь кованная CW617N |
| Материал шестеренок электропривода | Сталь |
4 590 ₽
с НДС 22%Вернем 91.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Модуль управления Neptun Base
Россия
Артикул:7712042
| Гарантия: | 6 лет |
| Управление модулем протечки | Ручное управление на корпусе |
| Автономная работа | Нет (резервное питание отсутствует) |
| Передача и получение сигнала | Проводная - для кранов, Проводная - для датчиков |
| Подключение датчиков протечки | Проводные – до 20 шт. |
| Количество подключаемых кранов с электроприводом | 2 шт - Стандартное подключение к модулю |
| Адресная индикация протечки | Нет адресной индикации |
4 990 ₽
с НДС 22%Вернем 99.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 623 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 3 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 620 шт.
Доставка 7-14 дней
Шаровой кран с электроприводом MK 12В 3/4
Россия
Артикул:7717803
| Гарантия: | 4 года |
| Напряжение электропитания крана | 12 Вольт |
| Диаметр трубы подключения | 3/4" |
| Материал корпуса | Латунь кованная CW617N |
| Материал шестеренок электропривода | Сталь |
4 990 ₽
с НДС 22%Вернем 99.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 16 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 14 шт.
Доставка 7-14 дней
5 395 ₽
с НДС 22%Вернем 107.9 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 37 шт.
склад Москва — 37 шт.
Доставка 7-14 дней
Шаровой кран с электроприводом MK 220В 1"
Россия
Артикул:7712073
| Гарантия: | 4 года |
| Напряжение электропитания крана | 220 Вольт |
| Диаметр трубы подключения | 1" |
| Материал корпуса | Латунь кованная CW617N |
| Материал шестеренок электропривода | Сталь |
5 990 ₽
с НДС 22%Вернем 119.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 1479 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 1478 шт.
Доставка 7-14 дней
Шаровой кран с электроприводом MK 12В 1
Россия
Артикул:7717804
| Гарантия: | 4 года |
| Напряжение электропитания крана | 12 Вольт |
| Диаметр трубы подключения | 1" |
| Материал корпуса | Латунь кованная CW617N |
| Материал шестеренок электропривода | Сталь |
5 990 ₽
с НДС 22%Вернем 119.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 763 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 761 шт.
Доставка 7-14 дней
Радиодатчик Neptun Smart 868.2
Россия
Артикул:32647
| Передача и получение сигнала | Беспроводная - для датчика |
| Гарантия: | 6 лет |
| Удаленность датчика от модуля | до 3000 м (в прямой видимости) |
| Совместимость с модулями | Neptun Smart/Smart+/Smart+18 |
| Индикация уровня сигнала | Есть |
5 990 ₽
с НДС 22%Вернем 119.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 2639 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 11 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 2628 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Система защиты от протечек воды
Какие самые доступные товары в категории Система защиты от протечек воды?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Модуль расширения Neptun Smart. Счётчики воды, Датчик контроля протечки воды NEPTUN SW007, Датчик контроля протечки воды NEPTUN SW005



































































