Мульти сплит-системы на две комнаты Tosot
Кол-во помещений:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Наружный блок Tosot T14H-FMA/O
Китай
Артикул:30390
| Завод изготовитель: | Gree |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1100 Вт |
100 400 ₽
с НДС 22%Вернем 2008 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 54 шт.
склад Москва — 54 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Tosot T18H-FMA/O
Китай
Артикул:30391
| Завод изготовитель: | Gree |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 5300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1480 Вт |
123 800 ₽
с НДС 22%Вернем 2476 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 46 шт.
склад Москва — 46 шт.
Доставка 7-14 дней
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы на две комнаты Tosot на две комнаты Tosot
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы на две комнаты Tosot на две комнаты Tosot?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Наружный блок Tosot T14H-FMA/O, Наружный блок Tosot T18H-FMA/O
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы на две комнаты Tosot на две комнаты Tosot?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Tosot T14H-FMA/O, Наружный блок Tosot T18H-FMA/O
Какие новинки в категории Мульти сплит-системы на две комнаты Tosot на две комнаты Tosot?
ТОП 3 самых свежих товара: Наружный блок Tosot T18H-FMA/O, Наружный блок Tosot T14H-FMA/O





































